дети - вопрос №490569

Когда появяться у меня дети и во сколько лет

Ответы

Оля, с вопросом, заданным в такой форме, Вам следует обратится в категорию «Эзотерика». Удачи. Ирина.

Раз написали в раздел Психология, то ответ предельно прост: когда вы будете к этому готовы!

Когда станете интересной для мужчин и обзаведетесь тем, кто оплодотворит вашу яйцеклетку.Во сколько лет зависит от того во сколько лет вы решите, что вам пора.

Без секса или искусственного оплодотворения, детей, кроме приёмных, не будет. Кого и когда до себя допускать — вы определяете сами.

Если вы хотите использовать предсказанную дату, как противозачаточное средство, то скорее всего дети у вас появятся раньше чем вы будете ожидать. Конечно это при условии, что вы не будете убивать их абортами, ибо в этом случае могут не появиться вовсе.

Если вас интересует как привлекать к себе мужчин, которые вам нравятся и как управлять их поведением, то добро пожаловать на мой тренинг для женщин.

С уважением, Александр Гросс.

Оля, если Ваш вопрос адресован психологам, то можно ответить так: когда Вы по-настоящему этого захотите. Если уже хотите, но не получается, хотя со здоровьем все в порядке, то, возможно, есть страхи и другие внутренние барьеры, пересиливающие Ваше желание иметь детей. Наличие таких препятствий можно выявить с помощью психолога. У Вас есть возможность выбрать себе эксперта с учетом всех Ваших пожеланий.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте, Оля.

Вопрос Ваш одновременно легкий и сложный. Легкий он от того, что никто с достоверностью в разделе «психология» не сможет предсказать или сказать, КОГДА осуществится Ваша мечта. А сложный Ваш вопрос потому, что все зависит только от Вас, поставленных ВАми целей и средств их достижения.

С уважением.

Добрый вечер. Оленька, появятся ваши детки, появятся тогда, когда встретите своего единственного  мужчину. И тогда не будет важно сколько вам лет)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус