какие у меня будут права в будучем - Татарстан - вопрос №490600

Привет всем) мне лет 17 пока и скора будет 18 и тут такой вопрос какие я вообще права буду иметь? так как мои родители не чему не учат приходиться учиться самому(((

Ответы

Привет Исмагиль :) С 18-летнего возраста, Вы уже не будете считаться ребенком и будете иметь все права и обязанности на равне со взрослыми, а также нести полную ответственность за все свои действия.