Помощь ОЧЕНЬ НУЖНА(( - вопрос №490629

Вечер добрый! Скажите, что сейчас происходит между этими людьми и будет ли у них будущее? Спасибо заранее! Виктория(к сожалению дату не помню её) и Виталий 12.05.1991?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Они очень разные на характер, идёт борьба за лидерство в отношениях, у них

будет совместное будущее если поймут значимость друг друга.

              С уважением Софият..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.У вас чувства сильные, но, к сожалению, нет взаимности.

С уважением, Елена