Раздел имущества - вопрос №490682

Здравствуйте! Развелась с мужем. Являюсь собственником квартиры В квартире не проживаю уже 3 года. Муж живет один и не платит за квартиру. Хочу подать на раздел имущевства. Кто будет оплачивать долг и как будет просисходить раздел имущества, если он не хочет делить его мирным путем?

Ответы

При каких обстоятельствах Вы стали собственником квартиры? в браке, нет, на какие средства? На каком основании он там жил?

В зависимости от того когда была приобретены квартира и на чьи средства. Пишите в чат