Помогите: - вопрос №490776

Мне нравится перень, он учится в моей школе. Но я думаю что я ему не понравлюсь.хотя я не пробывала с ними общатся!

Что делать помогите советом((

Дополнение автора от 11.12.12 21:32:34

а как сделать так что б я ему понравилась?? и что б он меня заметил??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно же напрямую никаких действий с вашей стороны быть не должно. Вы должны справацировать его на то что бы он первый обратил внимание и захотел с вами начать общение. С учетом того что вы думаете что не понравитесь ему-это наверняка будет так, к сожалению, потому что такой настрой подчеркнет в общении с ним вашу неуверенность и покажет ему что за вас не надо бороться и что вы заинтересованы в нем больше чем он в вас, станете его безответновлюбленной игрушкой. А нам мужчинам нужна та которую добиваться нужно. Пишите в личку ваш вопрос по основной моей специализации, подробно все расскажу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровья Вам! Самый простой способ — это выяснить, как он к вам относится Только не спрашивайте напрямую, найдите способ подойти к нему, предлог поговорить и спросите невзначай: а у тебя есть девушка; а какие девушки тебе нравятся и решающий вопрос: а тебе такая девушка, как я могла бы понравиться? Удачи вам!

Старайтесь побольше быть у него на глазах) в выгодном свете, от общих знакомых узнайте что ему нравится есть ли девушка, как бы невзначай  познакомтесь) Научитесь любить себя и настраивайтесь на позитив: Я красивая, Я умная, Я всем нравлюсь))

Здравствуйте! Если вам нравится парень, и вы хотите ему понравится… то не будьте «выскочкой» и как посоветовали люди не признавайся… это самая большая глупость… попробуй написать ему, узнать интересы… а в школе при виде его не теряться… хитро поднимайте на него глазки и улыбайтесь когда он смотрит на вас, и не увлекайтесь… привлеките его!