Ростовская область

семейный спор - вопрос №490781

если во время брака брались кредиты на жену, можно ли поделить их во время развода на обоих супругов?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Если кредитные средства были потрачены на общие нужды семьи (покупка предметов домашнего обихода, техники, машины, отдых и т.д.), то кредиты будут делиться пополам.

Всего доброго!

Да, кредиты, так же как и все имущество, приобретение в браке, будут делиться между супругами.