Истерики по мелочам - вопрос №490859

Последнее время я все воспринимаю близко к сердцу, волнуюсь по пустякам, паникую, и при малейшей неприятности бросаюсь в истерику и плачу, я не знаю как быть более невозмутимой и спокойной личностью, что мне делать?

Ответы

Уважаемая Джулия, вы сильно вовлечены в дела близких. Необходимо становиться отделенной личностью. И волноваться меньше будете по пустякам. Своя жизнь, свое дело, но при этом связь с родными.Но вы должны быть на первом месте.