очень важно - вопрос №490893

Здраствуйте.хочу узнать будующие отношения с одним человеком.я Резеда 10.09.1992(Оренбург) Он Марат 07.03.1993г(Оренбург).На данный момент мы расстались.будем или мы вместе? или нет, кто еще появиться в моей жизни

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Резеда.

это раздел магии, а не гадания, гадание является не точным инструментом в магии и показывает лишь варианты, а судьбу вы сами творите. так вот в данном разделе вы можете просить помощи в каком-то деле, тогда вам и ответят, а так вам в другой раздел на свой страх и риск.