я не знаю как быть - вопрос №490919

я не знаю как быть и с кем можно пообщятся

Ответы

Здравствуйте Галочка! У Вас проблемы в общении или хотите просто выговориться?)

Галина, Вы выбрали направление депрессия и апатия. Значит Вы ужеосознали что одной Вам не справиться, но первый шаг Вы уже сделали. Сделайте второй — почитайте профили экспертов, выберите того кому сможете довериться. И Вам обязательно помогут.