мои сны ето предупреждение? - вопрос №490936

Приснился сон, будто у меня свадьба и когда я танцую, то мне подруга показывает пятно крови сзади на белом платье, так как месячные начались. Как-то пугает, ведь мне 16 лет, я еще «девочка», и верю в Бога, хожу в церковь и молюсь. но есть парень, помогите, что ето значит, я то старалась не верить в сны, но такие не даютпокоя. Ведь сегодня позвонил брат с другого города и тоже сказал, что ему уже неделю снятся ужасные сны обо мне, но не сказал какие, верить ли им? ето знак? а сегодня мне приснилось, толстое обручальное кольцо на пальце.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Мария! Очень радует то, что вы еще «дева». Храните себя для своего единственного… А ваши сны похожи на то, что ваш муж, будет первым вашим мужчиной… Но пусть это будет после венчания и законного бракосочетания. Как бы там ни было, вы сами все контролируете. Ничего не бойтесь и не думайте о плохом.

Пусть Бог хранит вас и проведет правильным путем. Всех благ вам.

Вас пугают ваши отношения, вы боитесь потерять свою чистоту.

Евангелие От Луки, Глава 20:

34. Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;

35. а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,

Сон означает, что ваш парень скоро начнет уговарить вас на интимную близость, а вас это будет очень беспокоить. Вы намерены сохранить целомудрие до первой брачной ночи и ваш Ангел-храниель вам в этом помогает.

Уважаемая, Мария, чтобы Вам помочь, нужен детальный просмотр (периодичность снов, с какого возраста и т.д.), обращайтесь.

Ваши сны не имеют никакого отношения к христианству. Если вы верите в Бога, то молитесь о том, чтобы даровал вам чистоту мыслей и наставил на пусть истинный. И не забивайте свою 16-летнюю головку всякой чепухой вроде толкования снов.

Дорогая Мария. Когда я первый раз получала благословение на брак, то после свадьбы, когда я сняла платье и увидела на нижней рубашке, которая до церемонии была кристально белой! два чернильных крестика. Моя мама мне сразу сказала, что у меня распадется два благословения, и только с третьим я смогу создать семьью навечно. Я не поверила ей, но все так и произошло.

Что толкует ваш сон вы можете понять только в молитве — это лучшее средство. А с парнем просто держать дистанцию в смысле поцелуев, объятий и более того сексуальных отношений. До свадьбы ваши отношения должны строиться только как братско-сестринские.  И тогда ваша чистота не пострадает.  Если у вас есть чистаю взаимная любовь, то тебя не должны мучать страхи. Проверить его любовь можно поговорив с ним на эту тему — о своем сне, о своих страхах. Если он тебя начнет уверять. что брось, не думай об этом и т.п. то стоит задуматься, а если он успокоит тебя и уверит в том  что не будет посягать на твою чистоту, и возьмет тебя только после законной свадьбы, то это парень от Бога. Ведь семья и супружеские отношения это не только постель, но и поддержка и забота др. о др. и даже иногда можно побыть в роли мамы или даже дочери. В благословленной семье это все можно — разнообразие отношений.