постоянные неудачи - вопрос №490943

Здравствуйте! У меня по жизни всё ужасно. Родился с хроническим вывихом бедра, затем были парализованы ноги (прошло). Далее, в возрасте 2,5 лет сломал нос. Во дворе меня все ненавидили и били. Та же картина была и в школе (ни дня без синяков). Учителя постоянно унижали. Родители говорили, что тупой и ни на что не способен. Больше всего доставалось и достаётсяот отца, который морально насилует. Затем был университет. Насмешки студентов, хамство и угрозы со стороны преподавателей. Личной жизни не и не было, девушки как от чумы бегут. На 2-ом курсе была неудачная операция — каждую зиму теперь болею хроническим гайморитом. По навязанной воле отца стал кандидатом технических наук. И вот уже год меня не берут ни на какую работу. Родился 27.01.1985 в 14.20. Что со мной не так?

Ответы

Ваши страхи и трагедии преувеличены. Да, жизнь не одарила вас роскошью и блеском, но вы можете жить вполне нормально и комфортно. По поводу работы — не там ищите или не ищите. Стучите, и вам откроют. Вам нужна помощь психоаналитика.

«Тупой» такой путь не пройдет и Вы это знаете. Пора начать отвечать за себя самостоятельно. Пойдите работать в крупный магазин  , станьте консультантом по эл.тенике. Начните получать деньги, уйдите на квартиру от родителей, Измените стиль одежды, поведения и восприятия. И жизнь заиграет другими красками