на дисплее телефона появляется красная рамка - вопрос №490986

вобщем,, проблема с телефоном sony experia j, при нажатии на сенсор по контуру дисплея мигает рамка красного цвета!!! подскажите пожалуйста,, как можно избавиться от этого глюка??

Ответы

Доброго дня, нужно передернуть переставить  АКБ устройства, перегрузить его или сделать сброс настроек на заводские параметры. Если ничего не помогло то отнести в сервис центр. Ну и также еще проверить плотность пролегание контактов корпуса и крышки устройства. Но лучше всего сервис, ремонт сервис центр. Удачи обращайтесь помогу.