Посоветуйте - вопрос №490993

Кто работает в интернете? Я пока искала работу, нашла очень много мнений о Форексе, а есть кто нибудь тут из живых кто реально там зарабатывал? Или заработок в интернете это фантастика?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Бизнес > Бизнес в Интернете

Заработать можно и недурно, если вы себя позиционируете как инвестор, с соответствующим поведением. Если как спекулянт, то вероятность заработать прямо пропорциональна банкротству, при условии, что вы в теме, если вы «чайник», то быстро прогорите, хотя бывают исключения...

Но это точно не мошенничество (как часто бывает в нете). Они наладили хорошую систему и проделали огромную работу. Им не выгодно обманивать инвесторов.

Конечно, заработать можно.

Мой друг за года полтора заработал около 1,5 миллионов (рублей), при том, что брал около полумиллиона кредит именно на эту цель. Конкретно друг вкладывал через ПАММ-счёт.
Нужно или самому глубоко разбираться в Форексе, либо найти очень грамотного инвестора, а они, как правиль, берут только большие вклады (от 100 тысяч), ибо с маленькими суммами им не интересно работать. Зная рынок профессионально, такие люди обеспечивают 5-15% прибыли в месяц.
Есть и другие варианты — некоторые более пассивные, некоторые более активные.
Если интересно, пишите.

Коночно, зарабатывать можно, но вам потребуется одно из двух: либо огромное количество денег, либо ОГРОМНОЕ количество времени. Сама занимаюсь интернет бизнесом более 4 лет (прошла и форекс). Но не там серьезные деньги, поверьте не там. Тем более для девушки. Обращайтесь, если интересует заработок в интернете.