Трудовой договор - вопрос №491026

Здравствуйте! подскажите что делать.Дело в том, что сразу после курсов я устроилась на работу с 15.11.2012, в течении двух недель выходила подготавливать магазин к открытию, а потом меня перевели в другой магазин, где я сейчас и работаю.График работы с 07.00-20.30, меня он не устраивает.Когда я пришла в отдел кадров чтоб уволиться мне сказали что не уволят пока не найдут мнезамены.Я попросила копию трудового договора, мне его не дали, сказав что он еще не подписан директором.Попросила ознакомиться с ним, он оказался даже не заполненным, его заполняли при мне.Заработная плата оказалась на много меньше чем обещали, меня оформили с 26.11.2012, на вопрос об оплате за предыдущие дни мне сказали что это была добровольная помощь.На данный момент мне не был предоставлен трудовой договор, я даже не знаю подписан ли он, в расчетке мне оплачены только три дня.Подскажите что мне делать и как уволиться.

Ответы

Пишите заявление об уходе и отсчитывайте 14 дней  к примеру вы просите уволить вас 14 числом а заявление вы напивали 1 числом, 15 вы имеете полное право не выходить, если в трудовой нет стажа больше 2 мес. то смело можно послать работодателя к черту, а если не хотите и вам не отдали трудовую в день увольнения то ждите 14 дней и в прокуратуру и суд  с требованием выплатить деньги за вынужденный прогул