не получаю того что что хочу или наоборот получаю но слишком много - вопрос №491071

доброе утро дело в том что… да я даже незнаю как объяснить точней с чего начать и почему обратился просто ну все плохо хотя если сам прикину со стороны ты все оч даже неплохо вобщем суть проблемы такова что поставленая цель при её достижении не дает мне удовлетворения в результате ну это очень кратко и вот както так

1 ответ

Ответы

Здравствуйте в чем заключается ваш вопрос? Чем вам помочь?