Зарплата - Архангельская область - вопрос №491116

Здраствуйте, работаю санитаркой в больнице, обещали зарплату одну, а платят в два раза меньше! что делать? куда обратиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Слова к делу не пришьешь. Поэтому куда бы Вы не обратились, будут смотреть в первую очередь соответствие условий трудового договора с фактическим размером, получаемой Вами заработной платы.

Вы можете обратиться с заявлением в инспекцию труда или прокуратуру, с просьбой провести проверку законности начисления и выплаты заработной платы.