не набрать ни одного номера - вопрос №491140

пытаюсь больше часа позвонить скидывает и пишет сеть занята перепробовал все номера даже свой городской… деньги на счете есть..................

Ответы

Выключи включи смарт, далее если не помогло выключи вытащи батарейку и вынь симку минут на пять, все тоже самое сделай в обратном порядке, т.е. заново собери все и включи смарт, перед этим отключи сеть интернета, удачи, можно также повторить второй способ и при включении перегрузить смарт, все должно работать, просто сим конектор поймал ошибку и не набирает не один номер. Удачи.