Странный сон - вопрос №491152

Здравствуйте!!! Сегодня видела странный сон… я была в комнате с двумя молодыми людьми-парнем, который мне нравится и его другом.Друг стал говорить что у парня зубы кривые и это плохо, а я подошла к парню, обняла его и говорю что если б не эти зубы был бы он совсем другой человек, ему говорю и с этими зубами хорошо.Тогда этот парень, которыймне нравится засветился от счастья и поцеловал меня, а я в ответ поцеловала его.Он был такой счастливый, добрый и нежный, каким я никогда не видела его в жизни… сон был как наяву… все ощущения явные… а его руку на своем теле я ощущаю и до сих пор… и  тут я проснулась… с ощущением какого-то непомерного счастья… Что бы это могло значить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что сделаете выбор и возможно, Вам ответят взаимностью.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали