Пензенская область

Возврат долга - вопрос №491166

Здравствуйте! У нас сложилась вот какая ситуация. Бывший начальник моего мужа требует вернуть ему долг (7 тысяч руб.), якобы за ремонт машины. Автомобиль, действительно, ремонтировался на станции этого человека в августе, в то время муж работал там, причем не официально, разговора о деньгах не шло. Теперь, когда уволился, бывший хозяин говорит о долге. Законно ли это? Должны ли мы платитьэти деньги, ведь никаких договоров о предоставлении услуг не подписывали?

Ответы

Ничего не платите. В суде хозяин станции не сможет ничего доказать.