возврат долга - Башкортостан - вопрос №491185

Сын занял под рассписку денег-30 000, пока отдать не может, на него подали в мировой суд, куда он не пошел, сейчас по месту старой прописке пришло новое извещение от суд пристовов, как быть в такой ситуации, сам он никуда идти не собираеться, могут-ли описать имущество в кв-ре родителей, где он раньше был прописан

Ответы

Здравствуйте. Описывать имеют право только то имущество, которое на праве собственности принадлежит должнику.

С уважением.