Будем ли мы вместе - вопрос №491201

Будем ли мы снова вместе с этим человеком (сейчас перерыв в отношених)

Я — Валерия (18.01.1993. 13:15 Артемовск), он — Андрей (04.09.1988. Москва, время не известно)

Лучший ответ по мнению автора

судя по датам рождения, у молодого человека было больше причин расстаться, даже так, он был инициатором расставания. Похоже, до ВАс у него уже были серьёзные отношения, да и Вы, несмотря на очень хорошее к Вам отношение, не отбили  внем охоту и стремление к общению с другим девушками. Вы его не забываете, в ВАшем сердце есть чувства, он же, отдалился от Вас, будучи не в силах бороть свои желания в разнообразии. На ближайшее будущее не видно вас вместе. Более подробно можно по фото сказать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Маловероятно, что будете вместе.Встречи будут, но прежние отношения не вернутся.

Здравствуйте! Этот перерыв в отношениях может затянуться надолго.Я  не вижу, что он настроен на возобновление., так что утешить мне вас нечем, увы.

Удачи

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте, все зависит от Вас. Если уберете в себе то, что его оттолкнуло — отношения получат второй шанс.

Если будете сидеть сложа руки и ждать — человек не вернется в Вашу жизнь.

Добрый день.

Молодой человек вас любит, но его гордыня не даёт возможности сделать шаг на встречу.

Более подробно можно будет сказать по фото.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.Благодарю.

Вы встретитесь при одном условии

После ряда разочарований в отношениях, есть вероятность возобновления отношений, на тот период, пока легко др. с др. Как-только речь пойдёт о серьёзных шагах и совместном будущем, разрыв может повториться. Но не факт, что Вы будете в расстроенных чувствах к тому времени.
Духовный союз, родство душ, нежность, творческие отношения. Но существует элемент нестабильности.