дети - вопрос №491248

здравствуйте! я давно мечтаю о ребенке скажите через какое время у меня появиться дети? наталья 30.01.86 родиласть в 11.30

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Наталья.по моей информации у вас есть возможность беременности в марте 2013 г Желаю удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у вас проблемы со здоровьем, в плане физической и духовной усталости. Не лучшее время что бы забеременеть. Ждите, когда это пройдёт вы забеременеете с лёгкостью. Во время беременности вас будут преследовать какие то плохие мысли, переживания за будущего ребёнка, не нужно об этом думать, всё будет хорошо, роды пройдут нормально, после родов вы сильно поменяетесь.