подскажите??? - вопрос №491343

скажите что мне делать, моя мама изменяет папе, когда папа на работе на сутках, она говорит, что пошла к подруге, я смотрю в окошко, а она в другую сторону идёт! у меня начинается истерика, извините не чай она туда пошла пить в 23.00 и до 02.00 часов ночи! и мне противно!

Ответы

Маша, на счет этой проблеммы не посредственно еужно разговаривать с вашей мамой для того что бы выявить почему она так поступает.

Маша, здравствуйте. Вы пытались с мамой поговорить на эту тему?