Отношения - вопрос №491347

после развода не могу найти девушку для серьезных отношений, как только знакомлюсь так что-то случается у новой знакомой как будто что-то или кто-то мешает встречам, это происходит уже в течении года, то это может быть ?

Ответы

Да вы правы, в этом замешан мужчина

Добрый день. ВОзможно на вас есть негатив.ПОдробно можно сказать по вашей дате и фотографии.

Добрый день Александр. Вспомните развод и вспомните слова.«Ты еще пожалеешь». Сказанные с такой злобой, что окружили Вас полностью. Вы как в коконе. Кстати инициатор развода была жена. Остальное можно сказать только по диагностике.

Доброго времени суток!

У вас есть блок, который появился по вине бывшей жены. Надо бы диагностировать негатив по вашему фото.

Счастья Вам!