Как сложаться любовные отошения с парнем? - вопрос №491389

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, ясновидящие, целители, я бы хотела обратиться к вам с таким вопросом: я встречаюсь с парнем уже 3.5года меня зовут Кристина 07.09.94 его Евгений 29.11.90 скажите, пожалуйста, выйду ли я за него замуж, есть ли перспектива наших отношений или же нет, если нет то скажите тогда когда я встречу своего будущего мужа, при каких обстоятельствах произойдёт знакомство ив каком возрасте у меня будет уже семья?! Спасибо.Я и Евгений

Ответы

Кристина, не видно брака с этим парнем. Будет другое закомство. Вы, наверное, уже приметили другого мужчину. Бращайтесь в чате посмотрим более детально.