БЕРЕМЕННОСТЬ - вопрос №491392

Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу забеременеть 3 года.Хотелось бы узнать когда это произойдет, когда я забеременею? Таня 23.02.1987 и Саша 26.03.1988.Заранее спасибо огромное.

Ответы

У вас проблемы в придаточной области ( сосуды сжаты, не проходимость с двухсторон) и изгиб левой стороны матки. Обратитесь к гинекологу и пролечитесь. Желательно вместе с мужем- у него все в порядке- для профилактики. удачи вам.