личное - вопрос №491398

Будет ли перемена в личной жизни? Когда я встречу мужчину, который полюбит меня и захочет создать семью? Я Кристине (23.04.1972), вдова, дочери 17 лет.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы сами можете найти себе мужчину, а именно не упускайте шансов новых знакомств, не бойтесь и не стесняйтесь этого.У вас какой-то страх идёт, боитесь общения с мужчинами что ли.Вообще одиночества у вас по жизни нет, по крайней мере, не должно быть.Но уж если не получается самой, можно помочь магически.Обращайтесь!

Здравствуйте, Кристине.

 К сожалению, вы не указали времени и города своего рождения.Это делает рассчеты очень примерными и малополезными.

 Могу сказать вам, что крайне удачный период для реализации ваших чувств и желаний в отношениях будет в конце апреля 2013(с 20х чисел) по первую треть мая.В первых числах вполне может случиться судьбоносная встреча или прозвучать важное признание.

 Заданный вами вопрос достаточно сложен, чтобы можно было ответить на него быстро и однозначно.Если вы и правда хотите разобраться, советую вам заказать консультацию у симпатичного вам астролога.