меня преследуют неудачи во всём - вопрос №491440

меня преследуют неудачи.как от них избавиться и наладить свою жизнь?

Дополнение автора от 11.12.12 16:02:32

а кто мне может помочь в диагностике фото?

Ответы

Здравствуйте, нужно очиститься от негатива и привлечь удачу, и всё наладится.Обращайтесь в чат, помогу, если у вас есть желание изменить жизнь!

Юлия проблемы даются не зря. Таким образом нас направляют по жизни для выполнения своей миссии. Вы видно что-то сделали не так или двигаетесь не туда, вас затормозили, что бы вы смогли разобраться в своих желаниях, возможностях и способностях.

Есть признаки негатива. Необходима диагностика по фото.