убийство - вопрос №491470

Здравствуйте! Моя соседка убила по случайности своего мужа, он сильно мучал ее. Скоро должен быть суд и очень переживает. Есть ли у нее шансы на снисхождение судьи, дадут ли ей условный срок. Что будет с ней дальше. Ее имя Наталья 31.01.1965 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Если сумеет доказать факты насилия и состояниа аффекта. то да, будет условное. Если не сумеет, то срок будет ниже среднего порога, но более 3 лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, будет реальный срок.

Здравствуйте! По тем данным, что есть, могу сказать, что возможно ограничение свободы… Но для более точного ответа нужны время и место рождения или фото.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

нет условно ей не дадут! возможно немного скостят срок если адвокат будет удверждать, что это была самооборона. но сидеть она будет

Здравствуйте.Её вина присутствует.Это было преднамеренное убийство.

Срок дадут 4 — 6 лет

Добрый день, есть несколько факторов что повлияют, судья будет женщина, будет реальный срок.

Вообще убийство дае по неосторожности, это большой грех, и ей стоит подумать прежде всего о том грехе что она совершила, пусть начинает отмаливать.

С Уважением, Татьяна.

ее жизнь разрушена, придется все восстанавливать

Доброго времени суток!

Конечное решение судов (велика вероятность, что удачно обжалует решение суда первой инстанци)  будет в ее пользу. Собрав положительные характеристики, при поддержке близких и знакомых получит условный срок.

Счастья Вам!

для гадания на третьего человека — точность малая, а для астрологии — данных не хватает: нужны и время и город рождения. Попробую на вас — попытайтесь разгадать, что вам будет указано… восточные премудрости — иносказательны.

Есть все пpедпосылки для успеха в делах. Успешно пpойдет и загpаничная научная поездка, если таковая планиpуется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотpительны, чтобы не испоpтить отношения с дpузьями и коллегами по pаботе. Желание исполнится, если пpетензии Ваши не слишком высоки и Вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень неpвничаете по поводу некоего непpиятного события. Это не pазумно, забудьте и не вспоминайте.