Работа - вопрос №491528

Здравствуйте! Я хотела бы узнать стоит ли мне обратить внимание на работу которую мне предложили после нового года и чего мне от нее ждать.И найду ли Я другую.хотелось бы знать как у меня сложиться с карьерой в жизни.Айгуль 23.08.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Айгуль.Вам больше повезет в личной жизни.Именно в ней вы найдете счастье и достаток.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с данной работой вы не свяжитесь, да и не стоит, а в другой вы найдете себя!