Помогите разобраться - вопрос №491531

Похоже, Вы моя последняя надежда. В октябре этого года я познакомилась с мужчиной, почему-то мне сразу показалось, что это мой мужчина и я просто прекратила все остальные контакты. Отношения у нас были чудесные, мы понимали друг друга и хотели начать жить вместе. Все как-то не получалось переехать к нему жить – то родственники приехали, то он в больницу попал, ноприходил ко мне на все выходные. Все время звонил. Отношения были прекрасными. Познакомился с моим сыном, с подругой – все хорошо и нормально. Даже кот его принял. Не было даже повода почему-то поссориться. Две недели назад он позвонил и сказал, что у него разбился брат в Германии и нужно туда ехать. С тех пор от него нет ни одного известия. Я позвонила ему на работу – выяснилось, что он не работает на том месте, где говорил. По крайней мере – мне ответил начальник сервисной службы Александр, но совсем не тот человек, с которым я общалась. Сегодня хотела пойти к ним в офис с его фотографией – но тут вдруг попала на ваш сайт. Меня зовут Екатерина Дата рождения 26.01.1964. Не могу точно сказать теперь, как зовут мужчину. Представился Александром. День рождения 03.01. Но год теперь под сомнением – то ли 1975 то ли 1973. Вопрос состоит – где он? Что с ним? Что это было? Может, с ним несчастье какое-то? А, может, это просто был какой-то розыгрыш?

Ответы

Решает денежно бумажные вопросы. Кстати у него есть женщина рядом из прошлого. Возможно поэтому переезд откладывался.

Добрый день Екатерина,  было бы можно сказать по фото больше, по вам вижу что у вас рядом был мужчина и много обмана, очень много,  скорее всего он не свободен.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Екатерина.

Банальная история — брачный аферист. Проверьте — все ли на месте.