Буду ли мы вместе - вопрос №491533

я Оксана 16.12.1990(стрелец, лошадь), он Михаил 28.02.1991*(телец, обезьяна)

Ответы

при всем уважении друг к другу вам вместе не быть, для этого нужно хотя бы искорка любви, а у вас только симпатии. Хотя с этим тоже живут, но только не вы! оставайтесь хорошими друзьями.удачи.

Здраствуйте.

 Я соглашусь, что вам лучше поддерживать дружеские отношения.Проявления чувств и страсти между вами могут быть, но они слишком нестабильны.Партнер вызывает желания в большом диапазоне, от стремления быть рядом до немотивированной агрессии и ревности.

 Таким образом, после начала подобных отношений велик риск после быстрого и страстного романа перейти напрямую к обиде или даже вражде.Вероятность гармоничных и долговременных отношений тут небольшая.