отношения - вопрос №491606

здраствуте, скажите как понять Встречаюсь с парнем уже 4 месяца, Я его люблю, но он очень трудный человек, с ним очень тяжело. Я не могу понять — любит он меня или нет. кажется что любит, а потом наборот. я хочу знать любит ли он меня, услышат это от него самого. чтоб узнать не напрасны ли мои жертвы для него. можетэто малый срок?.. или стоит выяснить все и знать Как дальше жить.

Ответы

А что же для вас любовь? Если не знаете, то не будет возможным понять любит ли он вас. Вы хотите услышать от него признание, чтобы быть уверенной в его чувствах..

Вы можете попробовать выяснить все, но нет гарантии, что он сам еще понимает, Что именно он чувствует, поэтому  может и подождать можно будет, если пока он не сможет ответить..

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

Скилкова Ирина