что происходит - вопрос №491658

Подскажите пожалуйста, что у меня за проблемы сейчас и какой есть выход. Андрей 18.05.1977. родился в 21.30 в поволжье. спасибо.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Лично я у Вас проблемы увидел во взимоотношениях.А если консуться именно работы.До для получения нужной прибыли.Нужно заниматься теми делами коорые у Вас очень хорошо получаются.Только тогда Вас ждет успех.Даты рождения не достаточно!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Андрей, вам стоит быть очень осторожным, при застолье полуите информацию, для решения проблемы.

С Уважением, Татьяна.

Вам бы лучше спросить -где у вас нет проблем. Кстати карты показали что Вам ранее было предупреждение о том что сейчас получилось. Сейчас задействованы деньги, отношения и страдает здоровье, карта стресса от известия легла

У вас сейчас проблемы во всем! в здоровьи, на личном, с деньгами, и все это не просто так! кому-то вы перешли дорогу! и вот теперь у вас все так

Ваша проблема выражено в застой. Застой во всем: работа, устремления, все абсолютно. Нет движения энергий. Тяжелое пассивное состояние. нужно выбираться из этого порочного круга.

Проблема в том что опускаются руки. Основное-проблема с работой и долгами, неумение распоряжаться и получать нужные ресурсы.

Второстепенная проблема-в личной жизни.Чувствуете к себе охлаждение, раздражаетесь из за пустяков.

судя по дате рождения есть материальные проблемы, они Вас достаточно сильно беспокоят, есть и личные- непонимание и похоже что достаточно серьёзное. Есть попытка то ли обмана, то ли как бы используют Вас. Смертельных болезней в Вас не видно. Стабилизации в финансовом плане не вижу в ближайшие 4- 5 мес. Более подробно можно по фото сказать.

Здравствуйте Проблемы финансового плана… К сожалению, в ближайшие пол-года вряд ли вы выйдете из этой ситуации.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте. Вы запутались. Проблемы у Вас в личных отношениях довольно серьезные. Недопонимание и разногласия. Когда в отношениях начинают проявляться не самые лучшие качества, значит, любовь потихоньку уходит. Это происходит не за один день. Необходимо всегда внимательно смотреть на отношения, на себя и своего партнера. Корень проблем Вы ищите вовне, а он, на самом деле, в Вас. Любовь — это не то, что можно обмануть, приманить, добиться силой. Но, ошибку Вы сделали много лет назад, расставшись с женщиной, которая была по судьбе.Но уже утраченного не вернешь.