Нижегородская область

как вселиться в дом который мне принадлежит частично - вопрос №491671

здравствуйте, мне принадлежит 0,13 часть дома я там не прописан, сейчас я хочу там прописаться и жить вместе с женой, домовую книгу мне де дают и не хотят пускать жить, что делать?

Ответы

обратитесь к участковому полиции, после в суд

Владимир! Нужно обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании, вселении, передаче ключей.