порча - вопрос №491672

можно бесплатно снять порчу?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

без денег снять можно. но вы в любом случае заплатите чем-то ещё, таковы законы магии. или на свой страх и риск попадете к какому-нибудь новечку, кто просто пробует свои силы ради эксперимента, но результат вам не гарантируется и это в лучшем случае. в худшем он только всё испортит и станет ещё хуже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно. Уйти в монастырь. Через несколько лет порча снимется.

Почти бесплатно можно снять любой негатив. Так многие делают. Иди в церковь и каждую неделю, будучи на службе, отмаливай грехи и прощения. В зависимости от греха(ведь порчу просто так не цепляют) это может продлиться от 3 месяцев до 30 лет.

бесплатно означает БЕС платит. бесплатно ничего не бывает человек платит если не деньгами, то чем то другим.