Любовь...( - вопрос №491681

Здравствуйте! врядли мою проблему можно назвать ПРОБЛЕМОЙ, но все же… Я познакомилась с парнем этим летом. Мы начали переписываться с соц сетях… Вскоре встретились и начали общаться. На тот момент у меня к нему была симпатия, а у него была другая девушка.( он со мной общался, даже когда у него с его девушкой были проблемы… она не хотела с нимвстречаться… потом мы как-то сблизились(но мы не встречались)...(разницав возрасте у нас 5 лет)гуляли вместе по вечерам, ходили за руку вместе(я думала что он будем меня стесняться и не захочет даже чтоб его друзь знали обо мне, но нет...)… потом, после лета, мы разъехались в разные города… первую неделю он мне звонил каждый день по несколько раз… потом началась учеба… мы не пере званивались, но переписывались в соц сетях… потом вообще забыли друг о друге на 2 месяца(… но потом как-то опять начали переписываться и перезваниваться(он позвонил первый)… он говорил мне что соскучился… но я ему не поверила и сейчас не верю(… причина того что я ему не верю такова: мне рассказывают, что когда он приезжает домой с учебы, он гуляем со своей бывшей девушкой… или как ее назвать… не знаю… Сейчас мы не общаемся… последний его звонок был практически месяц назад… не знаю что делать( я ему вообще нравилась?? не могу понять(( некоторые говорят что это только было развлечение его… не могу поверить в это((

Лучший ответ по мнению автора

для начала вам надо решить хотите вы быть с ним или нет.вы сами должны понять, что вы живете в разных городах.он не маленький мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не верьте тому что говорят. всё надо увидеть самой, а потом делать выводы быть или не быть.