Беременна ли я? - вопрос №491711

Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень нужен Ваш совет… До месячных еще 5 дней. Но уже два дня меня тошнит, но не рвет. В основном с утра и вечером. Часто бегаю в туалет по маленькому, воды мало пью, давление пониженное, без конца ем. Очень много сплю. Когда сплю такое ощущение, что проспала часа 4, а на самом деле 1,5 часа. Тест покаотрицательный. Скажите, пожалуйста, я могу быть беременна? Заранее спасибо Вам.

Ответы

Если вы не предохранялись то можите. Тест делать надо не раньше третего дня задержки.