приватизация - Воронежская область - вопрос №491731

Здравствуйте. Наша квартира приватизирована на всю семью (6 человек) в совместную собственность Оформлен договор от 20.10.1992 года с городским советом народных депутатов. «Зеленку» не оформляли. Недавно умер один из членов семьи. Требуется ли обязательное переоформление документов на приватизацию? Или мы можем спокойно жить дальше с этим договором? Спасибо.

Дополнение автора от 11.12.12 19:52:39

Дарья Олеговна, спасибо за ответ.

А почему «необходимо»? Нас пока все устраивает в договоре, продавать квартиру мы не планируем.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо вступить в наследство на данную долю и соответственно переоформить документы.