Москва

Получение временной прописки - вопрос №491752

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я получаю гражданство в городе Омске по программе переселения соотечественников при этом я не претендую на любые выплаты, могу ли я временно прописаться в Омске после получения паспорта т.е российского гражданства а после этого после какого то времени поехать в Москву и там перепрописаться так же временно, затем встать на военный учет и получить соответственнопенсионное и все соответствующие документы?

Ответы

Здравствуйте, после того как вы становитесь гражданином вы обладаете всеми правами и обязанностями на равне с гражданами РФ. Соответсвенно вы можете прописываться в любом субъекте РФ.