.Создание сайта. - Ростовская область - вопрос №491792

Приятного времени суток! Я желаю найти в интернете литературу по созданиюбесплатного сайта. С уважением Александр.

Здравствуйте, Дружинин Александр!

Поздравляем! Вы выиграли возможность бесплатно задать VIP-вопрос.
Внимание!!! Срок действия акции ограничен! Вы можете бесплатно задать VIP вопрос только в течении 7 дней.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Рекомендую обращаться не к литературе, а сразу в бой. Попробуйте разные площадки, nethouse.ru, ekwid.com (если интернет-магазин), insales.ru и т. п.

Некоторые из них обладают хорошим справочным материалом. Литература в данном вопросе сильно отстает, книги слишком долго пишутся и слишком долго издаются. Если общие принципы остаются, то конкретные инструменты могут меняться очень быстро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр добрый день!

Возможно Вы желаете создать сайт без вложения средств?

Если так — Вы просто можете воспользоваться сервисом UCOZ

Там Вы сразу получаете готовый сайт (портал) и можете там размещать все что Вам угодно! А так же у них Вы можете получить литературу по управлению таким сайтом!

Если Вам интересно создание сайта не с точки зрения программы, а с точки зрения наполнения сайта, его продвижения то рекомендую книгу - Корпоративный веб-сайт на 100%

ее можно купить где угодно

вот например тут http://www.ozon.ru/context/detail/id/4342429/

Могу так же помочь в общении сориентировать Вас, что Вам будет более Выгодно именно в Вашей ситуации!

Обращайтесь, буду рад помочь