Нужна помощь!!! - вопрос №491801

У меня проблемы с сыном Артем 28.04.1988 г.р. он женился на Юлии 20.11.1985 г.р и она все делает, чтобы нас поссорить всех, а он как под наркозом находится, моя Юля, моя Юля… со мной старается поругаться, я его теряю… их свадьба была 29.04.2010 г, детей совместных нет.Что можете мне сказать???

Ответы

Ирина, добрый вечер. Это происходит от того что Вы не хотите отпустить сына. Карты показали что любит она сына. Он попал в заботливые руки. примите ее и поймите что у них СВОЯ семья. Я знаю о чем говорю, сама сына женила и дочь отдавала. Поставьте себя на место девочки(снохи) и представьте что с вами бы так поступала ВАША свекровь. Благоразумия вам. Вы справитесь и наладите отношения.У вас все получится.