Работа - вопрос №491920

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, произойдут ли у меня в ближайшее время какие-то изменения на работе? Сейчас начался период сокращений, затронет ли это меня? Анастасия 24.06.1988 (21:00). Заранее спасибо за ответы!
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, вижу что проблемы будут у всех, вас тоже это затронет, но вы останетесь на прежнем месте, а что бы избежать проблем обращайтесь подскажу хороший заговор. Удачи вам!

Здравствуйте! На работе будут трудности и препятствия. Но имеено эти ситуации сработают  Вам на  благо  Ожидаются перемены, но они благоприятны. Лично Вас не сократят, у Вас будет защита. Удачи Вам!

Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ!

город надо было указать....

а пока совет дня:  То, что Вы сегодня отдаете дpугим, завтpа судьба возвpатит Вам с пpоцентами. Быть может, Вам сейчас кажется, будто Вы слишком pасточительны, слишком одаpиваете дpугих, но это впечатление скоpо пpойдет и Вы будете щедpо вознагpаждены. Вpемя благопpиятствует обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство Ваших желаний исполнится, пpичем пожнете Вы даже больше, чем сеяли.

Добрый вечер! Вы можете быть спокойной. Сокращения вас не коснуться.С вашими данными и образованием наступающий год принесет вам Успех. Самое важное держитесь спокойно. Наступающий год не терпит агрессий. С уважением, Софият.

По дате рождения видно, что место ваше останется при вас, вы защищены и наделены талантом, будьте терпимы, спокойны и рассудительны и выйдите из этой ситуации-победителем!

Успех и удача с вами!

Возможна смена работы, но негатива нет. Будьте спокойны касательно вашего вопроса о работе. Так же будут приятные новости.

Здравствуйте Анастасия!

Основные проблемы в Вашей судьбе, пока больше связаны с личной жизнью. По линии работы есть затемнения, но они незначительны. Значит сокращение Вас пока не затронет, возможно произойдет ухудшение условий труда или снижение з/п.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.