Nokia Lumia 800 - вопрос №491983

Что делать, если nokia lumia 800 не включается сразу после покупки?

Ответы

лучше всего тут же обменять у продавца по гарантии

Попытайся заредить его если на экране ничего нет либо это акумулятор либо он бракованый

Быстренько в магазин! В течении 14 дней с момента покупки согласно закону о правах потребителя можете по своему усмотрения забрать деньги, заменить телефон или вообще другое устройство выбрать.  По истечении этих 14 дней проблем будет больше.