Прошлое - вопрос №491992

Здравствуйте.Как забыть прошлое? Уже год мучают воспоминания.Заранее спасибо.

2 ответа
П

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Обращайтесь, помогу забыть быстро и без боли.

Здравствуйте Виктория. Прошлое — это часть всей жизни. Но то, что мучает Вас целый год — можно отпустить, почерпнув из него опыт для будущего. Выберите эксперта на сайте, которому сможете довериться, расскажите что Вас тревожит, и отпустив — начинайте жить настоящим, в мире гармонии и радости.

С ув. Александр.