Беременность - вопрос №492016

Здравствуйте, у меня такая ситуация, трогаю внизу живота, а там ребристая поверхность. Занимались с парнем любовью в конце июля Он не кончал в меня, но, мб каким то образом попало, я не знаю Тоесть если беременна то уже 5 месяц но вроде сильно не толстею, и могу живот втягивать так что ребра видны и косточки боковые Сделала тест один показалположительный, второй отрицательный Месячные идут, вроде все в норме Но меня напрегает эта ребристость внизу живота, подскажите что это Спасибо большое

Ответы

Здравствуйте, Карина!

К сожалению, однозначно ответить на этот вопрос смоежет только врач гинеколог, терапевт или хирург (первый  - предпочительней), и только при личном осмотре Вашего тела.

Все остальные домыслы — к гадалкам и экстрасенсам.

Возможно, Вам потребуется провести УЗИ органов брюшной полости, и органов малого таза.

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.