недвижимость - вопрос №492029

Здравствуйте, уважаемые! Интересует вопрос размена квартиры. Всю жизнь живу с мамой, надоело. Получиться ли разменять квартиру, когда и стоит ли?

Ирина 13.04.1980 г.Владимир

мама: Клавдия 07.01.1951 Владимирская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, размена не будет в обозримом будущем… Да и не нужен он вам, по сути… Это только вы сгоряча этого хотите, а подсознательно вы очень привязаны к дому, к своему месту, да и к маме… Вы смените местожительства из-за мужчины… Но это еще будет не очень скоро.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть перспектива переезда и смены жилья. Варианты, как съемное, так и размен. Стоит или нет, вы можете и сами решить.

Ирина, добрый вечер!

вам вместе трудно потому, что вы оба при жизни лидируете, вам бы маме уступать, но вы тоже рожками идете на нее.

размен возможен, в начале года, припятствий я не вижу, а вот то, что разменяв квартиру, вы обе об этом пожалеете-это я вижу 100%, уступите маме, быть хозяйкой, придет ваш черед и вы так же будет хозяйкой в своей квартире.

Мудрости вам и терпения!

Не стоит менять.Идут потери.И еще для Вас.Н.Сагитова Прости меня, мама, за грубое слово, За глупость, за дерзость, за хамство прости.Прости, повторяю я снова и снова, Прости и грехи все мои отпусти.Я взрослая стала, я все понимаю, Я выплакать слезы готова твои.Глаза снова в небо сейчас поднимаю, Тебя обнимаю, и ты обними.Прости меня, мама, за позднюю совесть, Прости за холодное слово и жест, За снежные зимы, за длинную повесть, За ливень не во время, и за протест.Прости, что не смела сказать это раньше, Прости, что сейчас это все говорю.Люблю тебя очень, безумно, без фальши.Твой образ навечно в душе сохраню.Ты, мама моя, навсегда молодая, И лучше тебя в мире нет матерей.Я знаю, простишь нас, детей, ты, ругая, А мы не закроем открытых дверей…

Здравствуйте Ирина!

Лучше поздно, чем никогда. Эта пословица как раз применима к Вашему вопросу. То, что Вы должны были сделать в своей судьбе уже давно, Вы решили сделать хотя бы сейчас...

Конечно это хорошо… Но… Вы допустили за эти годы целый ряд кармических нарушений, погтому теперь не все так просто… Разменять квартиру очень трудно. Если хотите узнать почему — обращайтесь в чат.

И у меня к Вам убедительная просьба: эксперты тратят свое время и силы, чтобы ответить Вам здесь, проявите пожалуйста уважение, не забывайте ставить оценки и выбирать лучший ответ.

Всего Доброго!

Здравствуйте! Не стоит разменивать квартиру.Если устали вместе, снимите себе квартиру, поживите отдельно какое- то время.Вот увидите вам по прошествии времени захочется вернуться.Но к этому времени у вас появиться мужчина и вы уйдете к нему.Пусть квартира остается такой как есть, все равно она когда то станет вашей.

Мудрости вам!

Здравствуйте!

Ирина, показан другой вариант жить отдельно.Мужчина рядом «откроет» Вам новые возможности.

*Удачи Вам!