Любовь и счастье - вопрос №492108

выйду ли я, когда-нибудь замуж..? дата рождения 14.10.1969, С-Петербург

Ответы

Жанна, шансы есть, вопрос а готовы ли вы ими воспользоваться?
Ведь для этого надо менять привычную вам систему ценностей и образ жизни.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

@ SOFIA CHERNAYA