предназначение - вопрос №492121

Здравствуйте, эксперты.В чем предназначение Ольги,20.11.1960 в 17:00 в г.Электросталь, МОсковская об-ть.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это известно Богу. А задача человека разгадать эту жизненную загадку. К чему у Ольги лежит душа? Чем ей нравиться заниматься? Что приносит радость и удовольствие? Опираясь на то, что к сердцу ближе легче найти свой путь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне нужно пообщаться с Ольгой или с Вами(если Вы, конечно не Ольга).

Радостная и счастливая жизнь ожидает Ольгу впереди.
Возможно, у нее появится ребенок в семье. Все родившиеся дети находятся под ее благоприятным влиянием. Предстоят счастливые отношения с близкими, друзьями и любимым человеком. Ее социальная жизнь становится интересной. В материальном
отношении также ждет успех.

 Вот это и есть предназначение. Жить и радовать остальных!!!