Help - вопрос №492127

почему из 4 моих писем разным четырем экспертам остаются не прочитаны уже неделю?

Ответы

Здравствуйте Марина! А что вы хотели узнать? Может смогу вам помочь?

Здравствуйте, Марина! Письма остаются непрочитанными в том случае, если эксперты, которым вы их отправили, еще не зашли на сайт. Чтобы получить ответ максимально быстро, вы сначала его задайте, а потом уже пишите понравившемуся эксперту в его личный чат. Я смотрю вашу страничку и вижу, что с ноября по сегодняшний день вы задали 4-е вопроса, два из которых на тему о «бесплатности консультаций», один — о том, что «действительно ли можно рассказывать здесь о проблемах», и последний — о том «почему мне никто не отвечает» — неужели это всё, о чем вы хотели спросить на этом сайте? На какой из этих вопросов вам нужен ответ? Если нужен ответ на другой какой-то вопрос, еще не произнесенный вами, так спрашивайте, Марина, не стесняйтесь! Все зарегистрированые в данной теме эксперты получают по почте уведомление о каждом новом вопросе, только спрашивайте, Марина, по делу!

А на данный момент у вас получается задавать вопросы, которые не требуют ответов, почти цитирую вас: «что можно прям спросить да? а как получить консультацию, чтобы бесплатно, а? а как найте эксперта, а? а чё это мне никто не отвечает?» — это четыре вопроса не о чём, понимаете?!!! Да еще на эти ваши вопросы аж 7 человек потратили свое время, чтобы вам как-то ответить на них! Я лично, увидев такой список вопросов «не о чём» сильно засомневалась, что у вас вообще есть какая-то проблема, а иначе вы бы о ней уже успели спросить!

Ну спрашивайте по делу! Есть проблема? Пишите об этом сразу всем!

PS: и спрашивайте быстрее пока не просекли, что вы еще несовершеннолетняя!!!!

Причин может быть много. Вам просто стоит запастись терпением.

карма такая:  идти туда, куда не надо… спрашивать то, чего не стоит...

руны: Хоpошо, если хаpактеpной чеpтой Вашего нынешнего поведения будет сдеpжанность. Отнеситесь внимательно к пеpеменам в контактах с людьми и попытайтесь оценивать их действия менее кpитично. Исполнение желаний и надежд пpоблематично. Будьте последовательны. Внутpенне подготовьтесь к тому, что скоpо последуют неожиданные события, не сулящие Вам ничего благопpиятного.

… можете не обращать на последний обзац — это всего лишь гадание.

Эксперты бывают разные...
Посмотрите в профиле эксперта когда они последний раз заходили. Заодно можно оценить их активность.

А вот почему вы сделали 4 раза ошибочный выбро — повод задуматься и начать исправляться.

Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!